Unterputz LED Netzteil rund 12W 12V 1A d55x22mm LED Treiber
Produktnummer:
IT-004952
- Leistung: 12W
- Höhe: 22mm
- Anschluss Ausgang: Kabel: 2x10cm
- Ausgangsstrom: 1A
- Eingangsspannung: 230V
Produktinformationen "Unterputz LED Netzteil rund 12W 12V 1A d55x22mm LED Treiber"
| ✔ Durchmesser: 55mm |
| ✔ Höhe: 22mm |
| ✔ Kabellänge Primär: 10cm |
| ✔ Kabellänge Sekundär: 10cm |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x10cm |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x10cm |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 1A |
| Eingangsspannung: | 230V |
| Eingangsspannung (min...max): | 220...240VAC |
| Höhe: | 22mm |
| Leistung: | 12W |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |