WarmSchrumpf Endkappe 12 -> 4mm Schwarz Länge: 38mm Schrumpfschlauch
Produktnummer:
IT-007251000432
- Farbe: Schwarz
- Innendurchmesser vor Lieferzustand: 12mm
- Material: Vernetztes Polyolefin
- Betriebstemperatur: -55°C...+110°C
- Länge: 0,038m
Produktinformationen "WarmSchrumpf Endkappe 12 -> 4mm Schwarz Länge: 38mm Schrumpfschlauch"
| ✔ Exzellente Abdichtungs- und Isolationseigenschaften |
| ✔ Min. Schrumpftemperatur: +70°C |
| ✔ Min. Temperatur zur vollständigen Schrumpfung: +120°C |
| ✔ UV beständig |
Technische Daten
| Aufmachung: | lose |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -55°C...+110°C |
| Farbe: | Schwarz |
| Flammwidrig: | Ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpfung: | 4mm |
| Innendurchmesser vor Lieferzustand: | 12mm |
| Kleber: | mit Kleber |
| Länge: | 0,038m |
| Material: | Vernetztes Polyolefin |
| Minimale Schrumpftemperatur: | +120°C |
| Schrumpfrate: | 3:1 |
| Wandstärke nach Schrumpfung: | 2,6mm |