2m LED Profil FP3 Silber 29x10mm Aluminium Fliesenprofil für 8mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008439
- Profil Typ: Fliesenprofil
- Farbe: Silber
- Länge: 2m
- Breite: 29mm
- Höhe: 10mm
Produktinformationen "2m LED Profil FP3 Silber 29x10mm Aluminium Fliesenprofil für 8mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 29mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 8mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Fliesenprofil |