2m LED Profil FP8n Silber 32,2x32,2mm Aluminium Fliesenprofil für 12mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008442
- Höhe: 32,2mm
- Max. Breite Streifen: 12mm
- Profil Typ: Fliesenprofil
- Farbe: Silber
- Breite: 32,2mm
Produktinformationen "2m LED Profil FP8n Silber 32,2x32,2mm Aluminium Fliesenprofil für 12mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 32,2mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 32,2mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 12mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Fliesenprofil |