2m LED Profil LL2 Schwarz 60x78,9mm Aluminium Leuchtenprofil für 2x 5,8mm + 1x 43mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008467000416
- Breite: 60mm
- Max. Breite Streifen: 2x 5,8mm + 1x 43mm
- Höhe: 78,9mm
- Farbe: Schwarz
- Profil Typ: Leuchtenprofil
Produktinformationen "2m LED Profil LL2 Schwarz 60x78,9mm Aluminium Leuchtenprofil für 2x 5,8mm + 1x 43mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 60mm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 78,9mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 2x 5,8mm + 1x 43mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Leuchtenprofil |