2m LED Profil TBP10 Schwarz 152,5x14,8mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008450000416
- Höhe: 14,8mm
- Max. Breite Streifen: 11mm
- Breite: 152,5mm
- Profil Typ: Trockenbauprofil
- Farbe: Schwarz
Produktinformationen "2m LED Profil TBP10 Schwarz 152,5x14,8mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 152,5mm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 14,8mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 11mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Trockenbauprofil |