2m LED Profil TBP11 Weiß 19,5x14,8mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008451000418
- Höhe: 14,8mm
- Max. Breite Streifen: 11mm
- Farbe: Weiß
- Profil Typ: Trockenbauprofil
- Breite: 19,5mm
Produktinformationen "2m LED Profil TBP11 Weiß 19,5x14,8mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 19,5mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 14,8mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 11mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Trockenbauprofil |