2m LED Profil TBP4 Silber 47x14,5mm Aluminium Trockenbauprofil für 14mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008447
- Breite: 47mm
- Profil Typ: Trockenbauprofil
- Farbe: Silber
- Höhe: 14,5mm
- Länge: 2m
Produktinformationen "2m LED Profil TBP4 Silber 47x14,5mm Aluminium Trockenbauprofil für 14mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 47mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 14,5mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 14mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Trockenbauprofil |