2m LED Profil TBP6 Silber 43,7x43,7mm Aluminium Trockenbauprofil für 14mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008448
- Profil Typ: Trockenbauprofil
- Farbe: Silber
- Höhe: 43,7mm
- Breite: 43,7mm
- Länge: 2m
Produktinformationen "2m LED Profil TBP6 Silber 43,7x43,7mm Aluminium Trockenbauprofil für 14mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 43,7mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 43,7mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 14mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Trockenbauprofil |