2m LED Profil TBP7 Silber 37,9x37,9mm Aluminium Trockenbauprofil für 12mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008449
- Max. Breite Streifen: 12mm
- Höhe: 37,9mm
- Profil Typ: Trockenbauprofil
- Farbe: Silber
- Länge: 2m
Produktinformationen "2m LED Profil TBP7 Silber 37,9x37,9mm Aluminium Trockenbauprofil für 12mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 37,9mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 37,9mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 12mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Trockenbauprofil |