5m (500cm) RGBW 6000K 4in1 LED Streifen Band Leiste 24V IP65 300LEDs 60LED/m SMD5050
- Streifentyp: Farbwechsel LED Streifen
- Breite: 12mm
- Länge: 5m (500cm)
- Lichtstrom: 16-18lm/LED
- spezifische Leistung: 19,2W/m
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
| Anzahl LEDs: | 300LEDs |
|---|---|
| Breite: | 12mm |
| CRI: | 80+ |
| Gesamtleistung: | 74W |
| Höhe: | 4mm |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| LED Chip Größe: | SMD5050 |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Lichtfarbe: | RGBW 6000K |
| Lichtstrom: | 16-18lm/LED |
| Länge: | 5m (500cm) |
| Länge Kabel: | 10cm |
| Schutzart: | IP65 |
| Spannung: | 24V |
| Streifentyp: | Farbwechsel LED Streifen |
| Teilbarkeit: | 10cm - 6LEDs |
| spezifische Leistung: | 19,2W/m |
Zubehör
1,08 €*
2,70 €*
15,00 €*
30,00 €*
1,98 €*
28,00 €*
1,80 €*
1,44 €*
26,00 €*
1,35 €*
13,00 €*
0,81 €*
0,81 €*
2,52 €*
9,90 €*
0,99 €*