5m (500cm) RGBW 6000K LED Streifen Band Leiste 24V IP65 300LEDs 60LED/m SMD5050
Produktnummer:
IT-005769
- Gesamtleistung: 63W
- Streifentyp: Farbwechsel LED Streifen
- Breite: 12mm
- Länge: 5m (500cm)
- Lichtstrom: 16-18lm/LED
Produktinformationen "5m (500cm) RGBW 6000K LED Streifen Band Leiste 24V IP65 300LEDs 60LED/m SMD5050"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Anzahl LEDs: | 300LEDs |
|---|---|
| Breite: | 12mm |
| CRI: | 80+ |
| Gesamtleistung: | 63W |
| Höhe: | 4mm |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| LED Chip Größe: | SMD5050 |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Lichtfarbe: | RGBW 6000K |
| Lichtstrom: | 16-18lm/LED |
| Länge: | 5m (500cm) |
| Länge Kabel: | 10cm |
| Schutzart: | IP65 |
| Spannung: | 24V |
| Streifentyp: | Farbwechsel LED Streifen |
| Teilbarkeit: | 16cm - 10LEDs |
| spezifische Leistung: | 14,4W/m |